Помогите, пожалуйста, получить примерное представление, сколько примерно может стоить мой дачный участок.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, получить примерное представление, сколько примерно может стоить мой дачный участок. Это 6 соток со всеми посадками (яблони, сливы, сморода и т.д.),на участке естьколонка (скважина) с водой, беседка, сарай, туалет. Домик небольшой, летний, состоит из 1-ой комнаты ималенькой кухоньки. Дача приватизирована, находится в садоводстве. Буду очень ждать, ответьте, если не трудно. Заранее спасибо! Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, самое главное при определении стоимости - это место :) участок может быть рядом с Питером, где-нибудь во Всеволожске, а может и за 200 километров в Луге. Советую Вам обратиться в местные агентства недвижимости.