Как получить копии необходимых документов от работодателя, если заявление не принимается и не подписывается

• г. Санкт-Петербург

Работаю в компании 2 месяца. Написала заявление на имя ген. директора с просьбой предоставить мне копии некоторых документов (трудовой договор, ксерокопию трудовой книжки, расчетный лист по зарплате и тд). Работодатель отказывается его принимать и ставить подпись, что заявление принято. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Отправьте это заявление по почте с уведомлением о вручении.

А как потом подтвердить, что в конверте было именно это заявление, а не что-то другое? Работодатель будет отрицать.

Отправьте с описью вложения.