Если я выпишусь из Маминой квартиры, останеться ли квартира в моей собственности?

• г. Москва

У папы однокомнатная неприватиз. Квартира в который он один прописан, я прописана с мамой в 3-ке,мама сделала дарственную на меня. Пропишут ли меня к отцу т.к у него уменьшиться жилплощадь?

Если я выпишусь из Маминой квартиры, останеться ли квартира в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Если у отца вашего квартира не приватизированная, то необходимо срочно приватизировать её или прописать вас туда. Прописать обязаны, т.к. вы его дочь.

С уважением, адвокат

А. Чурсинова.