Неизвестный хулиган угрожает жизни и имуществу через соц сети - что делать в ситуации, когда милиция не реагирует?

• г. Дзержинск

А если таким хулиганом оказался неизвестный человек! Он вскрыл сайты соц сетей! Вычислил телефон! Угрожает жизни, здоровью и порчей имущества! А так же компроматом!Ё! человек взялся из соц сетей! Такая реакция на не желание с ним общаться и заводить знакомство! В милиции сегодня заявление не приняли! В семье растёт девочка 11 лет! с мужем в разводе, он вне подозрений! Что делать! ? боюсь за жизнь и здоровье ребенка! У хулигана 3 сим карты, зарегистрированы в москве, в ставрополе и ростове на дону! Мы живём в нижегородской обл! что делать! Подскажите. Пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У Вас обязаны были принять заявление в полиции. Если в этом Вам было отказано, пишите жалобу в прокуратуру.

ваш ответ не совсем корректен ! жалобу в прокуратуру писать на кого ? на полицию ? или на хулигана ?????

В чем Вы узрели некорректность?

Вы написали, что Вам в полиции отказали принять заявление.

Я пояснил, что нужно подавать жалобу в прокуратуру.