Статьи закона, на которые можно ссылаться при разговоре с РОСГОССТРАХом о необязательном страховании жизни и скидках на коэффициенты при безаварийной езде

• г. Асбест

На какие статьи закона ссылаться при разговоре со страховщиками, навязывают в обязательном порядке страхование жизни и не делают скидки на коэфициенты при безаварийной езде? Компания РОСГОССТРАХ.

Ответы на вопрос (3):

Гражданский кодекс, глава "сделки" и все связанные с ней, также Гржданский процессуальный кодекс, закон о банковской деятельности, судебную практику и разъяснения Верховного суда.