Возможен ли декретный отпуск до отработанных полугода и на сколько дней, если не планирую продолжать работать в организации?

• г. Омск

Я устроилась на работу 12.06.14 и в середине декабря ухожу в декретный отпуск. Могу ли я уйти в отпуск раньше отработанных полугода и на сколько дней, с учетом того, что я не планирую потом работать в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Можете уйти в отпуск с последующим выходом в декретные отпуск