Обьвенили по ст 12.5 части 3. правномерны ли действия.

• г. Москва

У меня в кабине висела электро гирлянда (елочная) оранжевого света. Обьвенили по ст 12.5 части 3. правномерны ли действия. Если это относиться к внешним световым приборам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть на то, как заполнены протоколы об административном правонарушении. Обращайтесь, готовы помочь.

С уважением, А. Чурсинова