Можно ли предъявить иск о признании сделки недействительной из-за дезинформации продавца о приобретении круглогодичного электричества?

• г. Липецк

При продаже прадовец сказал, что имеется кроглогодишнее электричество, а насамом деле это оказалось не так. Возможно ли подать в суд для признания сделки недействительной.

Ответы на вопрос (4):

Нет, по этому основанию сделку не признают недействительной и не расторгнут (ст. 451 ГК РФ)

имеет ли смысл судиться?

бесполезно, так как нет оснований для признания сделки не действительной

Нет никакого смысла. Деньги нервы и время потеряете только, если все зарегистрировано уже на Вас.