Проверка по базе штрафов выявила неоплаченный штраф за превышение скорости после покупки авто - стоит ли беспокоиться?

• г. Пермь

Проверил авто по базе штрафов, оказывается висит неоплаченный штраф за превышение скорости.

Подскажите, стоит ли беспокоиться мне, если дата нарушения была раньше моей покупки этого авто, а постановление уже после приобретения?

Ответы на вопрос (1):

ЛУЧШЕ ОПЛАТИТЬ - чем терять время на объяснения с сотрудниками ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ