Как предоставить документы о невозможности погашения просроченных платежей в письме в банк Русский стандарт?

• г. Губкин

Я инвалид детства (2 группа) и У меня возникла такая ситуация: брала кредитки в 4 банках и уже 2 выплатила. Сейчас я не работаю. Но звонят коллекторы банка Русского стандарта и говорят что я должна в течении 3 дней выплатить минимальный платёж 2000. хотя я звонила и предупреждала что проблемы с финансами. Просила и умоляла дать мне отсрочку до ноября и что оплачу вместе со штрафами. Какие документы я должна предоставить о том, что я пока не могу погасить просроченные платежи в письме, которое я отправлю в банк?

Ответы на вопрос (1):

Писать такое письмо нет смысла, банк подаст на вас в суд о взыскании задолженности, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.