Шаги по решению проблемы, если с кредитной карты сняли все деньги и возникли ошибки при оформлении

• г. Сосновый Бор

Что делать, если с кредитной карты сняли все деньги? Она была оформлена на другой телефон, так как при составление договора была допущена ошибка. Через 2 месяца сообщили что на карте долг, самое интересное, что позвонили на правильный номер а не на который указан. Карту заблокировали, жалобу написали. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.