Как поступить, если страховая по суброгации требует возместить 318000 рублей после моего участия в ДТП?

• г. Нижний Новгород

В феврале этого года я попала в ДТП. Признана виновником. Сейчас страховая по суброгация требует возместить 318000 рублей. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если согласны с заявленной суммой, заключайте соглашени о рассрочке или дисконте со снижением суммы требований.

Если не согласны с суммой ущерба ждите повестку в суд и оспаривайте заявленный ущерб. Нужна будет помощь обращайтесь.