Как восстановить право собственности на земельный участок без документов для его продажи?

• г. Хабаровск

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 5090292, на который Вы ранее отвечали:

На земельный участок потеряны все документы при приезде, как восстановить право собственности на данный участок для его продажи, если документы получались более 20 лет назад? Куда обращаться? На руках только кадастровая выписка о земельном участке в которой указана что являюсь собственником на данный участок.

Ответы на вопрос (1):

со всеми документами к юристу для подготовки искового заявления в суд