Отсутствие исследования доказательств и допроса свидетелей - что делать при дисквалификации руководителя в суде?

• г. Арсеньев

При дисквалификации руководителя в суде не были исследованы доказательства в виде платежных банковских документов, не были допрошены работники предприятия. Чем руководствоваться в жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Викторович!

Основанием для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке будет несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела.

Т.е. суд не учет доказательства, подтверждающие тот либо иной факт, имеющий значение для дела