«Рассматривается вопрос о возможности установки желоба и слива на собственный участок после иска соседей»

• г. Красноармейск

Соседи подали в суд скат крыши на их участок могу ли я поставить желоб и слив отвести на свой участок они требуют чтобы я переделала крышу.

Ответы на вопрос (3):

Теперь уже все будет зависеть от решения суда. Надо было раньше договариваться.

Это лучший ответ

Соседи подали в суд скат крыши на их участок могу ли я поставить желоб и слив отвести на свой участок они требуют чтобы я переделала крышу

ДА, можете поставить желоб и слив отвести на свой участок.

В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИХ требования будут не правомерны.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Соседи правы, в суде Вас обяжут произвести реконструкцию крыши.