Право на проживание военной квартиры после пожара - что делать, если дом не восстановлен?

• г. Чунджа

Мой муж служит по контракту 4 года! После пожара так сгорел дом в котором мы жили нам предоставили квартиру в воинской части! Дом муж не востановил так так нет финансов имеем ли мы право жить в этой квартире до востановления дома и и какое время помогите пожалуйста дом офлормлен на свекровь помогите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру в воинской части вероятно предоставили по договору найма. Смотрите сроки в нем.