Ответственность работника без трудового договора - потерянные деньги и тактика защиты

• г. Красноярск

Работал в фирме без трудового договора и не подписывал договор о материальной ответственности. В пяти торговых точках взял денежные средства на общуюю сумму 50 тысяч рублей, оставивил в торговых точках на эту сумму корешки доверенностей с моей подписью, в доверенности бухгалтер расписалась сама подписью директора. Чеки в торговых точках я не давал, в их журналах не расписывался По дороге в офис я эту сумму денег вместе с документами потерял в неустановленное время в неустановленном месте. Как быть в такой ситуации и что мне может быть, если я не буду возвращать эту сумму руководству? Какая должна быть тактика моей защиты?

Ответы на вопрос (1):

Обратиетсь к адвокату очно для защиты.