11 июня 2014 года в атосалоне не вернули задаток в размере 45000 тыс руб - возможность доказать обман и вернуть деньги

• г. Уфа

11 июня 2014 года в атосалоне не вернули задаток в размере 45000 тыс руб, никакие документы не остались. Можно ли доказать обман и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Зухра Фикусонва , г. Уфа !

Ответ на данный вопрос можно будет дать только на ОЧНОЙ юридической консультации в Уфе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.10.2014г

09:57 моск.

А должны были? Кто ответственен за неисполнение сделки?

И как понять "никакие документы не остались" - Вы деньги просто под "честное слово" отдали, даже кассового чека нет?