Руководство при подаче апелляции в суд 2 инстанции и размер госпошлины - статьи ГК и ГПК РФ, сумма оплаты при апелляции

• г. Красноярск

Какими статьями ГК и ГПК РФ руководствоваться при подаче апелляции в суд 2 инстанции? Какой размер гос пошлины я должна оплатить? Если расписка была на сумму 150 тыс и я оплатила 4200 в суд 1 инстанции, какую сумму мне оплатить при апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Глава 39. Производство в суде апелляционной инстанции

Статья 320. Право апелляционного обжалования

Статья 320.1. Суды, рассматривающие апелляционные жалобы, представления

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

Госпошлина 100 рублей.