Как совместить требование согласия супруга дочери при продаже квартиры с нахождением семьи за границей?

• г. Сургут

Мы продаем свою квартиру, нас 3 собственника, Я супруга и дочь, на момент приватизации, когда мы меняли с 3 ком. на 1 комн. Дочь была в браке, и сейчас требуют согласие супруга моей дочери... дочь и ее супруг находятся за границей... если делать согласие через посольство это очень долго, запись большая... а если делать через английского нотариуса, то потом придется делать еще перевод и апосталирование, нужен ли делать апосталирование? Или достаточно нотариальное согласие мужа у натариуса!?

Ответы на вопрос (3):

достаточно нотариальное согласие мужа у нотариуса!

УДАЧИ ВАМ

Если была приватизация, то имущество принадлежит дочери и согласие не нужно в принципе, поскольку совместно нажитым имущество такое имущество не считается. (ст. 36 СК РФ)

На нотариальную подпись английского нотариуса нужно ставить апостиль. Без вариантов.