Сгорел строящийся дом многодетной семьи по программе Молодая семья - нужны выплаты и помощь

• г. Ишим

Сгорел строящийся дом готовность 90% (имеются акты) предварительная версия поджог неустановленным лицом дом строили по программе Молодая семья в собственности моя многодетная семья другого жилья не имеет проживаем на строительном участке во временке полагаются ли нам какие нибудь выплаты и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении вам жилого помещения из маневренного фонда и материальной помощи в связи с утратой жилья.