Насколько мне известно-не уплата налогов-от года до трёх лет для физ. лиц-исковая давность

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если я-физическое лицо, не подавала декларации в налоговые органы за прошлые года, а сделки по продажам были (к примеру, продала квартиру за 1 млн рублей в собственности менее 3 лет в 2006 г.). Существует ли "срок давности" по подаче деклараций, за истечением которой налоговые органы уже не смогут ничего предъявить? Насколько мне известно-не уплата налогов-от года до трёх лет для физ. лиц-исковая давность, А ВОТ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДЕКЛАРАЦИЙ О ДОХОДАХ-КАКОЙ СРОК НАКАЗАНИЯ И ШТРАФОВ? Спасибо огромное, что бесплатно помогаете людям!

Ответы на вопрос (1):

За 2006 год Вам не о чем беспокоится.