Налоговые аспекты продажи квартиры в наследство, собственность менее 3 лет - налоговые обязательства и необходимые документы

• г. Нерюнгри

Квартира получена в наследство в собственности менее трех лет и продана ровно за один миллион, платится ли налог в таком случае и какие справки нужны в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт ФНС России и выбираете для себя определенные действия при данной сделке.

www.nalog.ru

Вы не указываете всех обстоятельств дела.