Что делать, если Лукойл-Астраханьэнерго принуждает к работе в 3-х сменном графике?

• г. Астрахань

Привет. Что делать если Лукойл-Асраханьэнерго заставляют работать по 3 х сменной? Нам сказали если вы не подпишите документа то освободите место для тех кто это сделает.

Ответы на вопрос (2):

принудительно заставлять работать за пределами установленной продолжительности рабочего времени не имеют права, жалуйтесь в госинспекцию по труду.

Наше руководство говорят что они все делают по закону и дают нам такой документ

Заявления

Я согласен на работу в выходные дни за оплату в одинарном размере и предоставленном дополнительного неоплачиваемого дни отдыха . Все против за такие условия работать, месяц работаешь по 3х сменки и потом пол месяца сидишь без зарплаты потому что они заставляют отгулять свои не оплачиваемые отгулы. говорят что в г, Астрахани на тэц-2 у Конькова в прокуратуре все про плачено и нет смысла туда идти . Пугают какой то ст.153