Владелец может передать автомобильный кредит при покупке новой машины через программу утилизации на другое лицо

• г. Челябинск

При покупке новой машины возможно чтобы владельцем был один (сдающий свою по программе утилизации) автомобильный кредит был оформлен на другое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При покупке новой машины возможно чтобы владельцем был один (сдающий свою по программе утилизации) автомобильный кредит был оформлен на другое лицо?

НЕТ, ТАК НЕ ВОЗМОЖНО,

АВТО _ В ЗАЛОГЕ У БАНКА,

УДАЧИ ВАМ