Как доказать в суде свой вклад в приобретение квартиры по военной ипотеке и вернуть свои совместные средства - основные документы и доказательства.

• г. Щелково

В браке мужем была приобретена квартира по военной ипотеке. При покупке квартиры были добавлены накопленные совместно деньги. Как в суде доказать, что я, как супруга вкладывала средства, и как вернуть их. Какие документы будут являться доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Как в суде доказать, что я, как супруга вкладывала средства, и как вернуть их. Какие документы будут являться доказательством

ЕСЛИ ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ В БРАКЕ - ничего джоказывать не надо.

ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ.

УДАЧИ