Необходимость отложения слушания дела из-за невозможности самостоятельного представления доказательств и намерение найма адвоката - на какие статьи законов можно ссылаться?

• г. Москва

Господа адвокаты г. Москвы!

Я являюсь истцом, но ознакомившись вчера с возражениями ответчиков, я поняла, что ответить на их доводы и представить суду доказательства без профессиональной помощи, я не смогу самостоятельно. Слушание назначено на 21.10.2014. В связи с намерением заключить соглашение с адвокатом, я хочу ходатайствовать об отложении дела, но интересы ответчиков вместо них представляют 5 адвокатов, которые как я полагаю будут настаивать на слушании дела 21.10.2014. На какие статьи законов мне нужно сослаться, чтобы суд удовлетворил мою просьбу и отложил слушание дела хотя бы на неделю.

Ответы на вопрос (5):

Если заключите соглашение с адвокатом, от себя и направит ходатайство о переносе заседания