Цель бывшего мужа в запросе копии свидетельства о расторжении брака после 3-летнего развода и причины интереса

• г. Канск

Бывший муж попросил копию св-ва о расторжении брака. Он уже повторно женат, мы в разводе 3 года, дочь живет со мной, получаю на неё алименты. С какой целью ему нужна копия св-ва о расторжении брака? Заранее спасибо. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Он может и сам получить дубликат в ЗАГСе. С какой целью- это у него надо спрашивать

Возможно, хочет подать подать иск об уменьшении размера алиментов, в связи с изменением семейного положения