Возникла проблема с видеорегистратором - Как вернуть деньги без проведения независимой экспертизы?

• г. Мичуринск

Купила видеорегистратор, через три дня обнаружила неисправность (не снимает в ночное время, т.е. не работает ИК подсветка). Вернула в магазин, они сказали, что нужно провести проверку качества. Однако экспертиза показала, что аппарат исправен. Что мне делать? Как вернуть деньги без проведения независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Алексеевна!

Если недостаток все же имеется подавайте заявление в суд.