Одна квартира безжалостно пустует уже полвека - что ждет ее судьба?

• г. Краснодар

Около 50 лет в соседней квартире никто не живет. Владелец квартиры уехал, никто не знает куда. В квартире нет куммуникации (нет счетчиков за электроэнергию). Вопрос: можно ли не являясь его родственником, захватить или приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только наследники