Ответственность за просроченный товар - что предусматривает законодательство?

• г. Таганрог

Я работаю в Великолукских мясных лавках. У нас на предприятии система: нельзя вернуть на склад просроченный товар. Т.е. что не прода\лось, то на вешивают на продавца. Предусматривает ли законодательство что-либо по данному вопросу?

Ответы на вопрос (7):

В данном случае нужно обращаться в прокуратуру с жалобой на работодателя.

И что указывать в заявлении? Приказ-то негласный.

О незаконном удержании с Вас денег пишете.

Один момент деньги не удерживаются с "белой" зарплаты. А забирают их без всяких документов с "серой" Как добиться справедливости по закону?

А согласившись на "черную" зарплату, Вы сами согласились и с тем, что государство не захочет, а юристы не смогут Вас защитить.

Но есть же, наверное какое-нибудь мудрое решение Я могу каким либо-способом уличить работодателя в выплате серой зарплаты? Или допустим, есть бывшие работники - свидетели.

А для чего же я Вас в прокуратуру то посылаю???