Зависит ли налог на продажу имущества от срока собственности в случае продажи комнаты в секционном общежитии?

• г. Белгород

Муж собирается продать свою комнату в секционном общежитии. В собственности находится более 3 лет. Знаю, что цена должна быть не более 1 млн., чтобы налог был нулевым. Скажите, зависит ли налог на продажу имущества от срока собственности?

Ответы на вопрос (2):

Скажите,зависит ли налог на продажу имущества от срока собственности?

ЕСЛИ В СОБСТВЕННОСТИ более трех лет - ЛЮБАЯ ЦЕНА ПРОДАЖИ.

НАЛОГА НЕТ

УДАЧИ ВАМ

Зависит. Если комната находится в его собственности больше трех лет - никаких налогов платить не надо.