13% при продаже рассчитываются с суммы продажи минус миллион, или с разницы суммы продажи и суммы покупки?

• г. Иркутск

13% при продаже расчитываются с суммы продажи минус миллион, или с разницы суммы продажи и суммы покупки?

Ответы на вопрос (1):

Если вам предоставят налоговый вычет при продаже квартиры, то 1млн. руб вычитается с суммы продажи.