Проблемы после сварочных работ в СТО - повреждение элементов и отсутствие документов

• г. Новосибирск

Отдал машину в Сто, нужно было проделать сварочные работы (разбирали весь салон), при сборке намудрили с проводкой и поцарапали элементы которые никакой работе не подвергались, самое что печальное НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ у меня нет!

Ответы на вопрос (3):

Какой у вас вопрос?

Можно ли выиграть суд если нет никаких квитанций о проделанной работе сотрудников Автосервиса и опираясь только на свиделелей?

К сожалению, опираясь только на показания свидетелей выиграть сложно будет. Ищите видеоматериалы, может с видиорегистраторов.