Проблемы с заказанным стеклом - как вернуть деньги и что делать далее

• г. Санкт-Петербург

В июле 2007 г. в фирме заказали каленое стекло с узором на арку, оплатили всю стоимость заказа, дали приходный ордер на оплату и больше ничего, но муж на это внимание не обратил, т.к. ранее там-же неоднократно покупал стекла. Но заказ так и не исполнили, кормили завтраками, потом вообще переехали, но мы их нашли, сославшись на тяжелое финансовое положение предложили возвращать деньги частями. Мужу доли заявление на возврат денег, но и их не отдают. Директор трубку не берет, на работе его никогда нет. Соимость заказа 7.000 руб. Можно ливернуть деньги? Как это сделать? С чего начать?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно направить в фирму претензию с требованием вернуть деньги, а также оплатить неустойку. Через месяц Вы можете обратиться в суд для взыскния денежных средств.