Может ли банк требовать выплату 700.000 руб. без решения суда и начисления процентов?

• г. Пермь

Задолжал банку 700.000 руб. на данный момент накручивают проценты на задолженность, и говорят через пару дней заставят выплатить всю сумму, без решения суда смогут они это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Не обращайте внимание, это незаконные методы коллекторов по истребованию задолженности.

Нет, не могут. В суде требуйте снизить неустойку по ст 333 ГК РФ.

Это лучший ответ

если не выполняете кредитный договор, то могут подать в суд и потребовать возвращения кредита

если такое случится, то перед судом обязательно проконсультируйтесь с адвокатом