Судебное разбирательство о правильности даты в свидетельстве о рождении - есть ли прецеденты в пользу истца заявителя?

• г. Тутаев

У моего отца,1926 года рождения много документов от 09.06. А новое Свидетельство о рождении прислали с датой 05.06.Подали в Суд., что бы считали верным первое от 06.09. ждём. волнуемся. Гражданство РФ хотим получить с первой датой по совокупности всех документов (за 88 лет!) Есть ли прецеденты в пользу истца заявителя, на которые можно сослаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть ли прецеденты в пользу истца заявителя, на которые можно сослаться?Спасибо!

У НАС НЕ ПРЕЦЕДЕНТНОЕ ПРАВО,

ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ УДОВЛЕТВОРЯТ.

УДАЧИ ВАМ