Муж подает на развод без моего согласия - что будет с нашим имуществом, учитывая брачный договор, если я пенсионерка?

• г. Конаково

Муж подает на развод, прописан в твери, а я в конаково и против развода, но мы раздел имущества составили брачный договор. Через сколько времени разведут без моего согласия и я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Если явитесь на суд - месяц на примирение и развод. Если не явитесь 2 раза - на третий раз разведут без вашего присутствия.