Администрация городского округа отказывает в выдаче выписки из Постановления и предоставлении земельного участка по причине смерти заявителя - куда обратиться и как пожаловаться?

• г. Калининград

Администрация городского округа отказывает в выдаче выписки из Постановления и предоставлении земельного участка в отношении гражданина, который умер. Ссылается на то что заявителя нет в списке приложения. Заявитель-жена умершего. Куда можно пожаловаться? Только в суд?

Ответы на вопрос (5):

Заявитель -жена умершего. Куда можно пожаловаться? Только в суд?

ДЛЯ НАЧАЛА ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.

УДАЧИ ВАМ

Ну, правильно. Заявитель - жена, а участок мужа. Ее и не будет в списках приложения. Нужно запрашивать выписку на фамилию мужа. Если администрация отказывает, то с письменным отказом готовьте иск в суд и ходатайствуйте о подготовке судебного запроса в администрацию. Закажите кадастровый паспорт на участок.