Как решить проблему с исчезающим бельем, вызванную соседкой с нижнего этажа?

• г. Каменск-Шахтинский

Соседка с нижнего этажа постоянно срывает бельё висящее за нашим балконом на верёвках. При этом бельё бесследно исчезает. Она говорит, что брызги с нашего белья летят на стёкла её застеклённого балкона. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

---а откуда там брызги. машинки отжимают досуха бельё. если стираете вручную. то бельё нужно отодвигать от чужих окон. вы ей их не моете. или вам по 5 лет и вы это не понимаете?

Бельё отодвигаем. Она всё-равно срывает. Грозится подать на нас в суд. Вещи пропадают и не дешёвые. А окна пачкает и дождь и ветер с пылью.