После апелляционной жалобы - обязана ли я выплачивать деньги до рассмотрения кассационной жалобы?

• г. Осташков

После апелляционной жалобы если мне присудили выплачивать деньги.. я должна выплачивать пока в кассиционная жалоба не решит иное решение.?

Ответы на вопрос (3):

Да, именно так.

Это лучший ответ

я должна выплачивать пока в кассиционная жалоба не решит иное решение

ДА, РЕШЕНИЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ,

НО ПОДОЖДИТЕ ПОКА НЕ возбудят исполнительное производство.

УДАЧИ ВАМ

Да.но прошло 20 дней а мне не прходит решение аппелляционное?