Как запретить использование помещения для хостела в жилом доме - правовые аспекты и возможности

• г. Казань

На первом этаже жилого дома устроили хостел. Помещение-назначение коммерческая недвижимость. Клиенты этого хостела мешают по ночам жильцам дома шумами. Помещение у арендатора на правах аренды соответственно. Можно ли запретить использование в жилом доме этой коммерческой недвижимости под хостел?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но только потому, что жильцы против - нет, конечно.