Пристав не вызывает, бывшая жена, на словах говорит, что притензий не имеет, через год дочь будет совершеннолетняя.

• г. Москва

Получил судебный приказ о взыскании с меня алиментов.

Если не чего не произойдет (пристав не вызовет или не найдет, дело то обязательно заведет) до совершеннолетия дочери, я моду через год погосить долг по алиментам своей уже совершеннолетней дочери?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только бывшей жене, так как в ее пользу взысканы алименты, а не в пользу дочери.