Вопрос: Могут ли тарифы, указанные в договоре, быть выше тарифов для членов товарищества?

• г. Москва

При выходе из членов садоводческого товарищества со мной должны заключить отдельные договора на обеспечение участка эл.энергией, пользование дорогой и канализацией.

Вопрос: Могут ли тарифы, указанные в договоре, быть выше тарифов для членов товарищества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как правило нет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.