Как законно решить вопрос с невыплатой оплаты за исполнение обязанностей начальника отделения воинской части?

• г. Севастополь

Работаю инженером-электроником, воинская часть. Должность начальника отделения вакантная. Попросили исполнять обязанности по вакантной должности, заявление о выполнении дополнительных обязанностей не принимают, приказ не издают, соответственно и оплату не производят. Объяснение: по вакантной должности оплата не положена. Какое законное разрешение вопроса? Благодарю. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Так просто и не исполняйте этих обязанностей.

Не вижу никаких проблем.

Когда наступит час "Х", то окажется, что вы исполняли эти обязанности по собственной инициативе, поэтому и ответственность несёте самостоятельно.