Возможна ли приватизация и продажа квартиры с учетом наличия детей в семье?

• г. Москва

Скажите, мы можем приватизировать квартиру? Если у нас с мужем один ребенок 4 года и у его сестры двое детей 12 и 2 года (все зарегистрированы в ней), и сразу потом продать?

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать можете, при этом участие детей в приватизации обязательно. Доли детей можно продать с разрешения органа опеки

Сразу нет, так как на продажу долей несовершеннолетних необходимо будет получить согласие органа опеки.