Подделка справки о заработке для пенсионного назначения - Как пенсионный фонд выявляет обман и какие последствия грозят организаторам

• г. Канск

Если был факт поддельной справки о заработке для назначения пенсии по старости. Как выявит это пенсионный фонд? Что будет предпринято? И что грозит тому кто выдал справку?

Ответы на вопрос (2):

как выявит это пенсионный фонд? что будет предпринято? и что грозит тому кто выдал справку?

---да легко выяснит. у них есть все данные.а справка. лишь небольшая формальность

Можете уточнить, статьи действия что будут предприняты?