Возможно ли использовать ранее выполненные проектные работы в качестве портфолио на сайте ИП?

• г. Екатеринбург

Такая ситуация.

Выполнял проектные работы по нескольким строительным объектам на другие фирмы по договорам-подряда и без них.

Сейчас зарегистрировался как ИП. Предлагаю услуги по проектированию. Сделал сайт. Могу ли я на своем сайте предоставлять информацию о ранее запроектированных мной объектов, которые делал через другие проектные фирмы? Т.е. в виде портфолио описать, что вот мои личные объекты, в которых я выполнял такой-то проектный раздел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу ли я на своем сайте предоставлять информацию о ранее запроектированных мной объектов, которые делал через другие проектные фирмы? - да, вполне можете, работы - ВАШИ.