Возможность изменить решение о покупке квартиры в новостройке после присвоения номера очереди и куда обратиться? Возможно ли стать созаемщиками по ипотечному кредиту у родителей и сохранить участие в программе?
• г. Барнаул
Мы встали на очередь по программемолодая семья в этом году, в заявлении указали на приобретение квартиры в новостройке, можем ли мы изменить свое решение, если номер очереди уже присвоили и куда нам обратиться? И еще вопрос-Можем ли мы быть созаемщиками по ипотечному кредиту у своих родителей или в этом случае мы снимаемся с программы? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Да, вы можете изменить свое решение и обратиться можете в администрацию района.