Проблемы с начальником - угрозы увольнением, дисциплинарное взыскание и неясность атестационной комиссии

• г. Сочи

С начальником отношения очень плохие хочет уволить меня, уже наказан дисплинарным взысканием строгий выговор правда не понятно за что, теперь пугают атестационной комиссией. Какие основания для отправки и что это за комисия ни кто внятно ответить не может.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вас могут направить на аттестационную комиссию с мотивировкой, что не справляетесь со своими должностными обязанностями.